Волонтерский отряд "Парус"

04 сентября 2020

Встреча волонтеров с председателем Молодежного парламента Вологодской области

Данная тема очень актуальна для молодых людей, так как в современном мире необходимо уметь адаптироваться к быстро меняющимся условиям окружающей среды и предвидеть тенденции социальных изменений, а также становиться инициаторами этих изменений для улучшения качества своей жизни и других членов общества.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Веденеева Анастасия − волонтер отряда «Парус», награждена дипломом  3 степени и памятными призами за участие в областном конкурсе «Короткая комическая история (комикс) по информированию о деятельности детского телефона доверия с единым общероссийским номером 88002000122 «Коротко о важном!» в номинации: «СКАЗКОМИКС», с конкурсной работой: «Даже Звёздочке нужна помощь».
04 сентября 2020
«Доброволец России − 2020»
В 2020 году проходит юбилейный, десятый, всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020». В новом сезоне общий объем грантового фонда составит 90 миллионов рублей, а число номинаций – 14. Участником может стать гражданин России от 8 лет. Конкурс дает возможность пройти обучение у ведущих экспертов, выйти на новый уровень развития своего проекта, найти единомышленников и партнеров, тиражировать инициативу на федеральный уровень.
03 сентября 2020
Паспорт для волонтера
Личная книжка волонтера также пригодится, когда проходит отбор на крупные добровольческие мероприятия с большим количеством желающих принять в них участие.
02 сентября 2020
Интеллектуально-развлекательная игра − «Счастье рядом»
11 февраля волонтеры отряда «Парус» БУ СО ВО «Харовский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» приняли участие в интеллектуально-развлекательной игре − «Счастье рядом»
19 февраля 2020
Интеллектуально-развлекательная игра − «Счастье рядом»
На открытие мероприятия был приглашен отец Андрей, который рассказал ребятам о ценности и взаимоотношениях в семье.Участники игры соревновались в различных интересных конкурсах, сочиняли стихи и сказки, разгадывали кроссворды, вспомнили пословицы о любви и дружбе.
11 февраля 2020
  • <