Цвета сайта
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
  • Ц
Кернинг:
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
Размер шрифта:
  • А
  • А
  • А
Тип шрифта:
  • АБВ
  • АБВ
Изображения:
8 (81732) 2-33-04
Структура и органы управления

Структура и органы управления

Руководство и педагогический (научно-педагогический состав).

Руководство:

Должность ФИО Номер телефона Адрес Электронной почты
Директор  Максимова Светлана Викторовна 8 (81732) 2-33-04 khardetdom@mail.ru





Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе Налиухина Светлана Александровна 8 (81732) 2-33-04
Заведующий стационарным  отделением Крупчаткина Ирина Андреевна 8 (81732) 2-34-04
Заведующий отделением Борисова Наталья Валентиновна 8 (81732) 2-16-08
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Комаров Андрей Сергеевич 8 (81732) 2-19-91
Заведующий отделением Лукьянова Татьяна Сергеевна  8 (81732) 2-34-05


Педагогический (научно-педагогический состав):

№ п\п

ФИО работника

Должность

Уровень образования

Квалификация

Стаж работы

общий

в учреждении

1

Басков Евгений Иванович

Воспитатель

среднее профессиональное

без категории

36 л.

11 л.

2

Бобыш Татьяна Валентиновна

Воспитатель

среднее профессиональное

первая квалификационная категория

26 л.

6 л.

3

Болотова Анастасия Сергеевна

Воспитатель

среднее профессиональное

первая квалификационная категория

10 л.

3 г.

4

Воробьёва Яна Анатольевна

Педагог дополнительного образования

высшее

 

13 л.

1 г.

5

Гаврилов Леонид Валентинович

Воспитатель

высшее

первая квалификационная категория

29 л.

29 л.

 

6

 

Голыш Ольга Николаевна

 

Воспитатель

 

высшее

 

высшая квалификационная категория

 

27 л.

 

20 л.

7

Кизина Татьяна Александровна

Воспитатель

среднее профессиональное

первая квалификационная категория

21 г.

8 л.

8

Красноборова Ольга Валериевна

Воспитатель

среднее профессиональное

высшая квалификационная категория

31 г.

30 л.

9

Кустов Алексей Борисович

Инструктор по физической культуре

среднее профессиональное

 

4 г.

4 м.

10

Малыгин Дмитрий Николаевич

Воспитатель

высшее

первая квалификационная категория

27 л.

27 л.

11

Обиходова Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

высшее

первая квалификационная категория

31 г.

15 л.

12

Орехова Оксана Алексеевна

Педагог-организатор

высшее

 

25 л.

5 л.

13

Павлинова Снежана Павловна

Социальный педагог

высшее

первая квалификационная категория

26 л.

8 л.

14

Панова Светлана Валентиновна

Воспитатель

высшее

высшая квалификационная категория

30 л.

27 л.

15

Смирнова Татьяна Сергеевна

Воспитатель

высшее

без категории

28 л.

3 г.

16

Соколова Ирина Леонидовна

Воспитатель

высшее

первая квалификационная категория

17 л.

17 л.

17

Тарасова Татьяна Степановна

Воспитатель

среднее профессиональное

высшая квалификационная категория

26 л.

23 г.

18

Чернявская Нина Александровна

Воспитатель

среднее профессиональное

без категории

29 л.

1 г.

19

Шунин Виктор Николаевич

Воспитатель

высшее

без категории

30 л.

1 м.

20

Щербакова Наталья Юрьевна

Воспитатель

высшее

высшая квалификационная категория

26 л.

25 л.